НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты - ФК Москва - 3:2 ###

Карпаты - ФК Москва - 3:2

КАРПАТЫ - МОСКВА Россия - 3:2 (0:2)Голы у «Карпат»: Худобяк, 57, 79. С.С. Кузнецов, 90.«Карпаты» (Львов): Новак, Кобин, Милошевич, Тубич, Ощипко, А. Ткачук (Пшеничных, 86), Худобяк, Гурули (Голодюк, 58), Кожанов, С.С. Кузнецов, Кополовец (Зенев, 69).Вчера в Анталье «Карпаты» провели очередной контрольный матч на сборе в Турции с занявшим по итогам прошлого сезона 9-е место ФК «Москва».Первый тайм прошел в равной борьбе, но в отличие от украинских футболистов . подопечные Миодрага Божовича сумели . реализовать свои моменты. Уже после четверти часа игры москвичи вели в счете с преимуществом в два мяча, причем , вскоре лишь штанга уберегла зелено-белых от третьего гола. «Карпаты» же до перерыва создали два опасных момента у ворот «горожан», но удары Михаила Кополовца, которого Кононов пробует на позиции форварда, пришлись в «молоко».Вторая половина встречи прошла уже при значительном преимуществе львовян. В ее дебюте Ощипко выполнил прострельную передачу на Кузнецова, после удара которого мяч угодил в перекладину. А на 57-й минуте трехходовка с участием того же Ощипко, Кожанова и Худобяка завершилась точным ударом последнего - 1:2. Схожая комбинация привела и ко второму взятию ворот московского клуба, только на этот раз ассистентами Худобяка выступили Голодюк и Кожанов. А на последней минуте после розыгрыша углового Зенев сбросил мяч на Кузнецова, точный «выстрел» которого и принес волевую победу «Карпатам».Заключительная контрольная игра львовян запланирована на 20 февраля, соперник уточняется, сообщает корреспондент «СЭ» Юрий НАЗАРКЕВИЧ.газета «СЭ в Украине»