НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Карпаты" - "Ильичевец" . Все голы ###

В матче 24-го тура чемпионата Украины "Карпаты" - "Ильичевец" соперники обменялись забитыми мячами в первой половине встречи. Первыми отличились гости. Уже в дебюте поединка Ярошенко здорово пробил со штрафного - 1:0.

Львовяне отыгрались на 28-й минуте. Зенев набросил с левого фланга, и ворвавшийся в штрафную "Ильичевца" Худобяк головой переправил мяч в сетку ворот Шуста - 1:1.

После перерыва хозяева имели ощутимое преимущество и не раз могли выйти вперед. Но отличились уже под занавес встречи. Сначала Ткачук реализовал пенальти, а затем, уже в компенсированное время, Голодюк установил окончательный счет - 3:1.