НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

В рамках турецкого сбора львовские "Карпаты" двумя составами обыграли польский "Видзев".

Алексей Сучков, фото fckarpaty.lviv.ua
Алексей Сучков, фото fckarpaty.lviv.ua18 лютого 2007, 11:29

В первом поединке обе команды выступали в составах, которые условно можно называть "резервные".

"Зелено-белые" первыми забили: Владимир Бобылев четко реализовал пенальти. Через несколько минут игрок "Видзева" Богунович счет сравнял. Во второй половине встречи львовяне добавили в активности и еще дважды отметились голами. Сначала Руслан Платон забил со шртафного с 20-ти метров, а потом после паса пяткой Батисты Ткачук вошел в штрафную площадь и пробил - 3:1.

Карпаты (основа) - Видзев (основа) 1:0

Карпаты: Налепа, Пшеничных, Ищенко, Петривский, Федорив, Годвин, Шмаков, Сучков, Худобяк, Кобин (Мартынюк, 80), Фещук

Единственный гол в матче, который подтвердил преимущество "Карпат", забил на 80-й минуте Алексей Сучков. Он вошел слева в штрафную и точно пробил мимо голкипера соперника.