НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты крупно биты Жемчужиной-Сочи ###

С довольно неожиданным счетом закончился матч Карпат против Жемчужины-Сочи, которая в прошлом году получила право играть в первой российской лиге.

Увы, но всего один, fckarpaty.lviv.ua
Увы, но всего один, fckarpaty.lviv.ua16 лютого 2010, 19:47

Зелено-белые проиграли со счетом 1:4.Олег Кононов, как и обещал, дал шанс сыграть футболистам, у которых было не много практики:Стартовый состав Карпат:Пицан - Петривский, Тубич, Тарасенко, Ощипко - Годвин, Мартынюк, Ткачук - Кополовец, Сворак - ЗеневВозможно, из-за несыгранности, а, может, из-за недооценки соперника Карпаты уже в первом тайме пропустили два гола, хотя при этом обладали существенным игровым преимуществом. Первый гол Пицан пропустил после ошибки Ощипко, который неосмотрительно отдавал мяч назад. Второй гол сочинцы забили дальним ударом с угла штрафной.В перерыве тренер кардинально изменил состав: на поле вышли Милошевич, Голодюк, Худобяк, Кожанов, Батиста, Гурули и Федецкий. Сразу же Карпаты отыграли один гол - после хорошей комбинации отличился Кожанов. К сожалению, больше зелено-белые не забили, зато, допустили несколько ошибок - команда большими силами шла вперед, а назад возвращаться не успевала. Жемчужина забила еще два гола и заслуженно победила - 1:4.Последний матч на сборах Карпаты проведут против ФК Москва.