НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Карпаты" крупно проиграли "Жемчужине" ###

Львовские "Карпаты" в контрольном матче неожиданно с крупным счетом уступили представителю российской первой лиги "Жемчужине" - 1:4.

В основном составе команды вышли игроки, которые имели мало игровой практики на сборах в Турции. Возможно, именно несыгранность футболистов позволила сопернику уже в первом тайме забить два "сухих" мяча. Хотя игровой перевес был полностью на стороне львовян.

Первый мяч Пицан пропустил после "обрезки" Ощипко, который неглядя отдал пас назад вратарю. Второй раз сочинцы забили с угла штрафной площадки.

На второй тайм Олег Кононов выставил совсем другой состав. В игру вступили Милошевич, Голодюк, Худобяк, Кожанов, Батиста, Гурули и Федецкий. И сразу же Кожанов отквитал один мяч. Украинцы пошли забивать еще, но соперник дважды поймал их на контратаках. Итого - 1:4.

"Карпаты" - "Жемчужина-Сочи" (Россия) - 1:4 (0:2)
Стартовый состав "Карпат": Пицан – Петривский, Тубич, Тарасенко, Ощипко – Годвин, Мартынюк, Ткачук – Кополовец, Сворак – Зенев.